VAHID SHARIFIAN né en 1982 SOPHIA LOREN, 2008 Photographie en couleur signée 'V. Sharifian' , datée '2008' et numérotée 2/3 au dos Hauteur : 68 Largeur : 46,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste