Valérius DE SAEDELEER 1867 - 1941 PAYSAGE D'HIVER Huile sur toile Signée en bas à droite "Valérius de Saedeleer" Hauteur : 85 Largeur : 94,50 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT