Um 2000. Edelstahl. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, röm. Ziffern und Indizes, Zentralzeiger, bez. 'Van Cleef & Arpels Paris Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt, num. 51136, 93873, 'la collection', Werk gemarkt 'Van Cleef & Arpels Seventeen (17) Jewels, unadjusted, Swiss', num. 22829. Stahl-Dornenschließe und blaues Lederarmband von Van Cleef & Arpels. Dm. 30,5 mm, Gew. ca. 25 g. Mit Etui, Box und Zertifikat von 2000. -