Van Cleef & Arpels, paire de clips d'oreilles or 750 godronné et leurs huit paires d'anneaux interchangeables en nacre, lapis-lazuli, hématite, chrysoprase, calcédoine, onyx et cornaline, signés, numérotés B3322R22, h. 4 cm