VAN DER BAUWEDE A GENEVE
Montre bracelet de femme en argent (925) modèle tonneau, lunette sertie de diamants blanc, noirs et jaunes, mouvement à quartz formant chronographe, bracelet en cuir avec boucle déployante en acier, cadran fond nacre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. An diamond and silver quartz lady's wristwatch with chronograph by Van der Bauwede.
VAN DER BAUWEDE A GENEVE