VASARELY, Victor (1906-1997): Latorca Farbserigraphie auf festem Papier, 1969, signiert unten rechts, 27 x 23,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout **) 2% f?r VG Bild wird gem?? ?26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben