VASARELY, Victor (1906-1997): Ohne Titel Farbsiebdruck auf Karton, signiert unten rechts, 21 x 15,5 cm, gerahmt unter Glas **) Bei einem Zuschlag ?ber 400? werden 2% f?r VG Bild gem?? ?26 UrHG erhoben