Vasarely, Victor (1906 - 1997), SIN-HAT-A, eine abstrakte Komposition auf goldenem Grund, 1972, re. u. handsign., rs. typografisch bezeichnet "Studio Bruckmann, Kunst im Druck Fine Art GmbH, München 1974, ca. 60 x 49,5 cm. Kl. Farbabpl.