VASARELY, Victor (1906-1997): W?rfel Farbserigraphie, signiert unten Mitte, nummeriert 42/100 unten links, 64 x 59,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout **) Bei einem Zuschlag ?ber 400? werden 2% f?r VG Bild gem?? ?26 UrHG erhoben