VASARELY, Victor (1906-1997): Zwei Tiger Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 135/150 unten links, 54 x 73 cm, gerahmt unter Glas **) Bei einem Zuschlag ?ber 400? werden 2% f?r VG Bild gem?? ?26 UrHG erhoben