Vasart Glass (Ecosse). Presse-papiers à décor de bonbons polychromes en millefiori entourant une vignette blanche au nom d'Edouard Hugues (choc latéral et rayure). 1940-1950. Diam. 6,6 cm, haut. 4,5 cm