Auction archive: Lot number 6

Émile GALLÉ (1846-19...

€1,500 - €2,000
ca. US$1,580 - US$2,106
Auction archive: Lot number 6

Émile GALLÉ (1846-19...

€1,500 - €2,000
ca. US$1,580 - US$2,106

Vase à panse ovoïde en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles et de grappes de fruits à fond reprit à la meule Signé « Gallé » Vers 1900 H : 29 cm (traces de meule)

Auction archive: Lot number 6
28 Jun 2022
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194

Auction archive: Lot number 6
28 Jun 2022
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194