VASE BALUSTRE CHINE MONTE EN LAMPE En porcelaine rouge sang de boeuf, à décor polychrome de personnes de qualité. Reposant sur un socle en bois sculpté. (non percé) Epoque XIXème siècle Vase H : 56 cm