VASE BRULE-PARFUM D’EPOQUE ROCOCO ALLEMAGNE DU SUD, MILIEU DU XVIIIE SIECLE En bronze ciselé et doré, de forme balustre, à décor de concrétions, volutes et rocaille H.: 52 cm. (20 ½ in.) ; L.: 32 cm. (12 ½ in.)