Vase carré de Daum
Petit vase au décor de fleurs gravé et émaillé aux poudres de vitrification, sur fond jaune nuancé et givré.
Signé Daum Nancy
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 12; D: 5 cm
Vase carré de Daum
Signé Daum Nancy
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 12; D: 5 cm