# Vase fleuri, circa 1940 Deux huiles sur panneaux signées 35 x 27 cm/35 x 27 cm (Fentes) # Lots en provenance hors CEE : aux commissions et taxes indiquées aux conditions générales d’achat il convient d’ajouter la TVA à l’import (5,5% du prix d’adjudication)