Auction archive: Lot number 207

QUIMPER Henriot

€50 - €80
ca. US$54 - US$87

QUIMPER Henriot

€50 - €80
ca. US$54 - US$87

Vase globulaire à décor polychrome d'un couple de bretons et d'un couple d'oiseaux au nid, deux anses accolées (accidents) et tasse à chocolat à décor d'une bretonne.

1 Jul 2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

1 Jul 2015
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445