Auction archive: Lot number 26

Vase JG1 de la serie des Maks En terre

TABLEAUX MODERNES
4 Jun 2012
€800 - €1,000
ca. US$1,002 - US$1,252
€800
ca. US$1,002

TABLEAUX MODERNES
4 Jun 2012
€800 - €1,000
ca. US$1,002 - US$1,252
€800
ca. US$1,002

Vase JG1 de la serie des Maks En terre cuite émaillée formée de deux éléments: un vase émaillé rouge, un sur-vase émaillé noir percé de larges pastilles Signe sous la base, titré «MASKS», numéroté 6/6 et daté 2002 H. 33 cm

4 Jun 2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326

4 Jun 2012
Yann Le Mouel
7 rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 8636
+33 (0)1 4770 4326