VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in porcellana color verde con decoro floreale a rilievo, montatura in bronzo dorato; alt. cm 34,5 comprensivi di base A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 绿地浮雕花卉纹瓶