VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX in porcellana policroma con blu e rosso ferro sotto smalto dipinto con volatili su ramo; alt. cm 36,4 A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY 清十九世纪 青花釉里红花鸟瓶