Vaso in quarzo rosa scolpito con cervi e fiori fra le rocce, su base in legno taforato (mancanze) Cina, sec. XX A rose quartz vase with rocks, flowers and deers. On wooden base. China, 20th century (losses) (cm 24,5x13x7)