Vénérable histoire du Très-Saint-Sacrement du Miracle... Bruxelles, Georges de Becker, 1720 ; in-12 basane de l'époque délabrée. * Édition accompagnée de 26 fi gures en taille-douce pour la plupart de F. Harrewyn dont huit repliées. Représentant des scènes de prodiges elles sont assez pâles ; manque dans le bas de l'une d'elles.