Venezianische Schule, 16. Jahrhundert Kreuzesabnahme, Öl auf Leinwand, 68 x 86 cm, gerahmt Provenienz: Sammlung der Conti Cantoni Marca, Rom; im Erbgang an den jetzigen Besitzer Experte: Mark MacDonnell