20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Säulenfüsse auf Räder, zuzüglich ein Vergrößerungsbrett, 73,5 x 178/220 x 88 cm, Gebrauchsspuren, Platte beschädigt.