Auction archive: Lot number 101

VERNE Jules. Les Enfants du Capitaine Grant. Paris, Hetzel, (190

€180
ca. US$248

€180
ca. US$248

VERNE Jules. Les Enfants du Capitaine Grant. Paris, Hetzel, (1908). 1 volume grand in-8°, cartonnage d'éditeur "Au dos à l'ancre" (Jauzac, 176). Absolument pas déboîté, Petits manques d'or à quelques lettres du titre (sans gravité), dos frotté en pied et pl…

10 Apr 2014
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535

10 Apr 2014
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535