Acryl auf Büttenpapier, 76 x 57 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg www.veronikadirnhofer.com