Auction archive: Lot number 19

Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2018

Opening
€850
ca. US$951
€1,000
ca. US$1,119

Opening
€850
ca. US$951
€1,000
ca. US$1,119

Acryl auf Büttenpapier, 76 x 57 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg www.veronikadirnhofer.com

18 Jun 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien

18 Jun 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG