Form: Paul Wunderlich Dekor: Gianni Versace "Ikarus Barocco". Opulente Akanthusmotive auf dunklem bzw. gelbem Grund, Handhaben in Flügelform. Bestehend aus 10 Suppentellern, 8 Speisetellern, 12 Platztellern, 6 Brottellern, 3 Gemüseschüsseln, Deckelterrine, 11 Dessertschalen, 2 Saucieren, 3 Ovalplatten und Carréschale. Marken, besch., Alters- und Gebrauchsspuren