Verschiedene Techniken. Künstler: P. Frank (Rad.), H. Günther (Litho.), W. Haselhuhn (Linolschn.), E. Hippold (Rad.), C. Weidensdorfer (Rad.), U. Wittig (Kaltnadelrad.), W. Wittig (Holzriß). Jeweils in Blei signiert, zum Teil datiert, betitelt und nummeriert. Ein Blatt stärker gebräunt, vereinzelt etwas stockfleckig und mit Randmängeln.
Von 25,5 x 29,6 cm bis 63 x 49,5 cm.