Radierungen, Lithographien, Farblithographien und Farbholzschnitte. Sechs Farblithographien von B. Kratky, ca. 1970, auf farbigem Papier montiert. Einzelne Arbeiten monogrammiert, signiert und datiert.
Blätter vereinzelt gebräunt, beschnitten und knickspurig, z.T. etwas fleckig.
Darst. von 6,5 x 6,5 cm bis 14,5 x 10 cm.