Verschiedene Drucktechniken, u. a. von K. Berner. Teilweise in Blei signiert z.B. und datiert. Mit 22 Exlibris des Erotika-Sammlers Günter Hess. Einige Blätter minimal knickspurig, angeschmutzt und mit Resten einer alten Montierung.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.