Stahlstiche (63) und eine Radierung. Alle Grafiken in der Platte bezeichnet. Stahlstiche auf Untersatzkartons montiert. Blätter teilweise beschnitten und minimal fleckig.
Verschiedene Maße.
Verschiedene Maße.