Verschiedene Techniken, u.a. von S. Curio (Aquatintarad.), A. Hampel (Litho.), P. Kasten (Litho. 2x), B. Kuntsche (Holzschn.). Alle Blätter in Blei signiert, datiert und nummeriert, teilweise betitelt. Blätter vereinzelt etwas angeschmutzt und knickspurig, ein Blatt mit kl. Einriß o.Mi.
50 x 70 cm bis 54,4 x 39 cm.
50 x 70 cm bis 54,4 x 39 cm.