Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre, à manche droit en ébène tourné, le couvercle à moulure de feuilles d'eau Paris, époque Restauration Maître-Orfèvre: NPB ? H. 17,3 cm Poids 256 g BL Chocs, la graîne et le couvercle légèrement faussés