Vicente de Rego Monteiro (1899-1970)
Paysan
Vicente de Rego Monteiro (1899-1970) Paysan signé et daté 'V. Monteiro. 43-' (en bas à droite) huile et traces de mine de plomb sur soie 59.8 x 73 cm. (23 5/8 x 28¾ in.) Peint en 1943
Paysan