VICTOIRE, 2003 OEuvre en deux éléments (pieds de table) Bronze à patine verte Signé et annoté «base 1/2» sur un des éléments Annoté «base 2/2» sur un des éléments Numéroté 2/8 sur les deux éléments Hauteur: 73 cm (chaque) - 28.74 in. (each) L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 5968