Victor Brauner 1903 - 1966 ESPACE DE L'ESPRIT signé Victor Brauner et daté VII.1961 (en bas à droite) ; titré au dos huile sur toile 89 x 116,2 cm 35 x 45 3/4 in. Peint en 1961.