Victor Brauner 1903 - 1966 LE BOYARD signé V.B. et daté V.1958 (en bas à droite); titré Le Boyard (au dos) cire, huile et technique mixte sur masonite 81 x 65 cm 31 7/8 x 25 5/8 in. Peint en mai 1958.