Victor HUGUET (Le Lude, 1835 - Paris, 1902) Fantasia, 1871 Huile sur toile Signée "V. Huguet" et datée "71" en bas à gauche. Hauteur : 81,50 Largeur : 108,50 cm Provenance : Collection particulière, France