Victor-Jean NICOLLE Paris, 1754 - 1826 Vue de la place Navone à Rome Plume et encre brune, aquarelle, dans un cercle Localisé sur le montage dans le bas Diamètre : 8,50 cm Sans cadre Provenance : - Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Mes Audap-Solanet, Godeau-Veillet, 3 avril 1992, n° 172