* BIVONN-2, 1983 Acrylique sur toile Signée en bas au centre Contresignée, titrée et datée au dos Porte la mention d'atelier 3.227 au dos 60 x 87 cm - 23.62 x 34.25 in. Acrylic on canvas Signed lower centre Countersigned, titled and dated at the back Workshop's number 3.227 at the back Provenance: - Collection particulière, Genève Cette oeuvre a été authentifiée par Monsieur Pierre Vasarely, elle figurera au Catalogue Raisonné de l'artiste en préparation par la Fondation Vasarely Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Monsieur Pierre Vasarely