* LINN-3 / NK, 198 Acrylique sur toile Signée en bas vers la droite Contresignée, titrée et datée au dos Porte la mention d'atelier 3.205 au dos 90 x 84,5 cm - 35.5 x 33.26 in.. Acrylic on canvas Signed lower right Countersigned, titled and dated at the back Workshop's number 3.205 at the back Provenance: - Collection particulière, Monaco - Collection particulière, Genève Cette oeuvre a été authentifiée par Monsieur Pierre Vasarely, elle figurera au Catalogue Raisonné de l'artiste en préparation par la Fondation Vasarely Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Monsieur Pierre Vasarely