Victor VASARELY (1906 - 1997) HIMER II - 1955-74 Huile sur toile Signée en bas au centre "Vasarely", contresignée deux fois, datée et titrée au dos "Vasarely, Himer II, 1955-1964" Hauteur : 130 Largeur : 79 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER CENTRE, SIGNED AGAIN TWICE, DATED AND TITLED ON THE REVERSE