Victor VASARELY 1906 - 1997 OCTAL - 1972 Les 9 planches de l'album, à grandes marges, chacune signée et numérotée 113/120 48 x 39,8 cm l'une On y joint un 10ème planche de l'artiste - composition cinétique à dominante jaune, signée et numérotée 104/250 - 40 x 37,4 cm L'ensemble en très bon état général