Victor VASARELY 1906 - 1997 Olympia - 1972 Sérigraphie sur plexiglass Signé Hauteur : 74 Largeur : 94 cm Provenance : Collection particulière, Paris Expositions : Du Und Deine Welt, Hambourg et Donnerstag, 1989. Commentaire : Screenprint on plexiglass; signed 29.13 x 37.01 in.