Victor VASARELY (1906 - 1997) TURKIZ-A, 1965 Acrylique sur carton marouflé sur panneau signé en bas au centre" Vasarely", contresigné, titré et daté au dos "Vasarely, Turkiz-A, 1965" Hauteur : 69 Largeur : 65 cm Provenance : Don de l'artiste au pére de l'actuel propriétaire Galerie Denise René, Paris