OCTAL, 1972 Ensemble de neuf chromolithographies sur Rives de Victor Vasarely illustrant un texte de Michel Butor Signé par l'auteur et par l'artiste en page de faux-titre Edition à 850 exemplaires Bruckmann Editeur, Munich 48,5 x 44 cm