Victor Vasarély* (Pecs 1906 - 1997 Paris) „Turkiz Positif“ 1967 Holz, bemalt 38 x 36 cm Rückseitig datiert, nummeriert und signiert am Klebeetikett Éditions Denise René, Paris: Edition 1967 9/50 Vasarély Auflage: 50 Stück Provenienz Privatbesitz, Wien € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden