Elbrouz-U, 1956
Victor Vasarely (Pécs, 1908 - Párizs, 1997) Elbrouz-U, 1956 Provenance: Carl Laszlo Sammlung, Basel Öl auf Holz 56*39 cm Signiert: Vasarely
Elbrouz-U, 1956