Auction archive: Lot number 8

Victor VASARELY Sunbather, 1982

€150 - €200
ca. US$178 - US$237
€241
ca. US$286
Auction archive: Lot number 8

€150 - €200
ca. US$178 - US$237
€241
ca. US$286

Victor VASARELY Sunbather, 1982, sérigraphie, 66 x 41 cm, marges 76 x 54,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs sur papier argenté, signée et numérotée E.A. 3/25, tirage à environ 275 épreuves, plis dans l'angle inférieur gauche, léger pli au milieu de la marge droite, légères salissures dans l'image

Auction archive: Lot number 8
13 Apr 2021
Auction Art
Drouot-Richelieu - Salle 6

Auction archive: Lot number 8
13 Apr 2021
Auction Art
Drouot-Richelieu - Salle 6