Victor VIGNON (1847-1909) PAYSAGE DE BORD DE RIVIERE, 1897 Huile sur toile signée et datée en bas à droite "V. Vignon 1897" Hauteur : 27 Largeur : 46 cm Provenance : Succession de Madame D., France